категорії: блоґ-запис

В рамках фестиваля иллюстраторов «ЛЮСТРО» проект Полины Дорошенко и Влады Сошкиной «День Почты»

теґи: Влада Сошкина, ЛЮСТРО, Полина Дорошенко, варто, виставка

Вы давно получали письмо? Нет, не электронное, а настоящее живое бумажное письмо с «закарлючками» и ошибками, с рисунками на полях и неровным почерком.
Как же жутко приятно заглядывать в почтовый ящик, брать в руки бумажный конвертик и ,затаив дыхание, распечатывать и лицезреть содержимое.
День почты – это интерактивный проект, посвященный теме живой переписки, и за…мечательный повод встретиться с друзьями в арт-кафе Худграф, заразиться любовью к почте и всем ее составляющим, поглядеть, что мы натворили и отправить, прям, оттуда друзьям письма и авторские открытки.
Мы решили объединить тематические роботы с незаменимыми атрибутами переписки. Так как исторически сложилось, что в письмах объединялись умения каллиграфии, журналистики, иллюстрации, дизайна. Любители выписывали вензеля, рисовали голубков с сердечками, ставили сургучовые печати – целое искусство!
Сейчас у нас есть большое количество возможностей сделать эту процедуру процветающей и популярной. Так давайте же начнем это делать15 октября в 18:30 по адресу: б-р. Шевченко, д.33, 2 этаж.
«День почты» откроет серию выставок в рамках фестиваля иллюстраторов – «ЛЮСТРО».
Ждите продолжение банкета!
Будет что поесть:)

Наши друзья и партнеры
Арт-галерея-мастерская ХУDГРАФ
Проект EgoЇсти
Проект FREQUENCY
Проект SYNDICATE
Проект SINGLEPRINT

Открытие 15 октября 2010 в 18.30
Проект будет проходить с 15 по 22 октября 2010 в арт-галереи-мастерской ХУDГРАФ (Daily Kiev Bar) по адресу: г. Киев, б-р. Тараса Шевченко, 33 (2-Й ЭТАЖ)
Подробности: +38(063)8990932
http://community.livejournal.com/lustro_fest/

© Молодежное объединение Киевской организации Союза дизайнеров Украины «ВАРТО» 2010